Акупрессурный фейслифтинг

На какое лицо вам приятнее смотреть: хмурое и напряженное или расслабленное и гладкое? Морщины, это деформации лица, вызванные напряжением, накопившимся в мышцах!

Напряженные участки мышц нарушают циркуляцию жидкостей, из-за чего лицо выглядит отечным и уставшим. Нарушается питание кожи и со временем она теряет тонус и меняет цвет. Постановка игл в акупунктурные точки снимает напряжение спазмированных мышц лица, морщины разглаживаются, восстанавливается питание, тургор и эластичность кожи, лицо приобретает здоровый цвет, при чем эффект можно наблюдать после первых сеансов!

Метод абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов, отсутствует аллергическая реакция! К тому же акупунктурные точки на лице связаны с внутренними органами посредством меридианов, проходящих через область головы и лица. Результат акупунктурного лифтинга: внешние изменения + общий оздоровительный эффект.

Акупунктурный лифтинг – это косметологическое иглоукалывание, метод натурального омоложения кожных покровов, основанный на стимуляции биоактивных точек лица.

Процедура позволяет:

  • Существенно улучшить состояние кожи;
  • Активизировать обменные процессы;
  • Усилить микроциркуляцию лимфы и крови;
  • Регулировать тонус мышц;
  • Запустить процесс синтеза так называемых «факторов молодости» (коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты).

Акупунктурный лифтинг является абсолютно естественным способом воздействия на кожу лица, который позволяет надолго сохранить ее молодость и свежий вид. При этом не требуется вводить какие-либо препараты. Все, что необходимо для поддержания молодости, уже есть в человеческом организме!

Суть методики

На коже лица присутствуют специфические точки, которые отвечают за ее состояние. Специалист по аккупунктурному лифтингу умело воздействует на них, что позволяет удвоить косметический эффект. При стимуляции мышц лица их тонус постепенно увеличивается.

Благодаря применению метода:

  • Улучшается кровоток;
  • Ускоряются обменные процессы;
  • Организм испытывает на себе оздоравливающее и омолаживающее действие.
  • В течение длительного времени сохраняется эстетический лифтинговый эффект.

Акупунктурный лифтинг осуществляется с помощью игл, диаметр которых равен 0,2 мм. Большое значение имеет толщина иглы и материал, из которого она изготовлена, а также глубина воздействия. Инструменты для акупунктурного лифтинга производят из меди, стали, серебра.

Курс состоит из 8 – 10 процедур.




    ×